«Взрывчатка под седалищем»: Киркоров и Басков иронично извинились за «Ибицу»

Это третье видео у поп-короля за последнее время, которое с новой силой вызвало гнев не только у зрителей, но и у коллег.
Теги:
«Взрывчатка под седалищем»: Киркоров и Басков иронично извинились за «Ибицу»

Клип «Ибица» получил скандальную известность. Его критиковали не только пользователи Сети, но и медийные личности, например, ведущий Дмитрий Киселев. Некоторые подписчики требовали лишить певцов званий народных артистов России.

В ролике Киркоров, опрокидывает мобильную туалетную кабину с Басковым, они дерутся, и Филипп, оказавшись сверху, садится Николаю на лицо.

Артисты в ответ на критику записали пародию на композиции рэперов Канье Уэста и Лил Пампа I Love It. Клип опубликован на YouTube-канале «Чикен Карри» и за день его просмотрели почти два миллиона раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, мотив "Ибицы" похож на "Цвет настроения синий", но наконец-то я сплагиатил сам себя», — заявляет Киркоров.

Басков же, в свою очередь, сетует, что ему будет некому петь «Шарманку». Также он говорит, что только ради искусства они с Филиппом «пробили дно случайно» и «подложили под седалищем взрывчатку».

Пользователи Сети не очень верят в то, что артисты искренне раскаиваются - клип больше смахивает на очередную саркастичную шутку исполнителей.

Юрий Лоза в своем интервью порталу Еg.ru сообщил, что видеоролик не смотрел, однако мнение по этому поводу у него есть: «Своим артистам надо доверять. Мы же даем им звание, верим, что они не работают под фонограмму. Верим, что артисты искренне кричат нам со сцены, что любят нас. Как может Басков кататься в г..не? Артисту надо верить: и г..но настоящее, и извинения настоящие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ