«Взрослая женщина, а чего творит!» Ксения Собчак выложила видео с откровенным танцем

36-летняя телеведущая отдыхает на Корсике и стремится максимально расслабиться во время отпуска.
«Взрослая женщина, а чего творит!» Ксения Собчак выложила видео с откровенным танцем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак уже несколько недель путешествует вместе с мужем и сыном по Европе. После активного отдыха на Ибице звездная пара отправилась в Италию, где провела несколько дней в Порто-Ротондо, расположенном на северо-востоке Сардинии.

Сейчас Ксения путешествует на роскошной яхте вдоль берегов французской Корсики и делится с подписчиками забавными зарисовками из отпуска.

В понедельник 36-летняя телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткую видеозапись, запечатлевшую ее откровенный танец. Ксения ритмично движется в легкой атласной накидке, высоко обнажая стройные ноги. Затем наряд телезвезды распахивается, обнажая ее фигуру в бикини. «Алкоголь это очень страшно, но и я как бы не трусиха», — иронично подписала ролик Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети развернули под видеороликом оживленную дискуссию. За несколько часов запись набрала свыше 700 тысяч просмотров и 66 тысяч отметок «Нравится». Многие подписчики восхитились жизнелюбием Ксении и умением максимально раскрепоститься:

«Позитивная Ксения», «Очень зажигательно», «Отдыхать тоже надо, браво», «Есть ещё порох в пороховницах», «Алкоголь явно напуган таким танцем».

Некоторые пользователи Сети отнеслись к поступку Собчак скептически, обвинив ее в злоупотреблении рекламой и несерьезном поведении: «Взрослая женщина, а чего творит», «Какой прекрасный набор эпилептических движений», «А как же полигоны с мусором? Уже не интересно? Интересно бабло сшибать на рекламах», «Обычно такие удаляют на утро», «Мамаша, а ребенок то где».

Некоторые подписчики предположили, что в комментариях появится немало критики, связанной с участим Собчак в президентской гонке: «Сейчас повылупляются моралисты с вопросом "И это кандидат?". Такие все правильные, аж мерзко». Их ожидания оправдались — Ксению упрекнули в неподобающем поведении:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слава богу, что эти танцы на яхте, а не в Кремле», «И вот этот ужас рвётся в президенты России», «И после таких видео вы удивляетесь что вас воспринимают всерьёз в качестве президента».

Скептикам ответили другие поклонники телеведущей: «Что такого-то? Всего лишь танцует. Она что, должна всегда в брючном костюме ходить с серьёзным видом?», «Это по нашему, показывай что ты обычный, и больше обычных людей к тебе потянуться», «Молодец Ксения. Хочу такого президента», «Однообразные комменты про президента, думаю этого и хотела Ксения Анатольевна, цель достигнута» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Собчак и Платон Виторган
Фото: Persona Stars @xenia_sobchak @mvitorgan