«Взгляд бабушки»: Владимир Пресняков показал подросшего сына Артемия

Поклонники 50-летнего музыканта восхитились фотографией его трехлетнего сына.
«Взгляд бабушки»: Владимир Пресняков показал подросшего сына Артемия

Владимир Пресняков-младший во второй раз стал отцом в 47 лет. Артист ценит каждую минуту общения с трехлетним сыном и регулярно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новыми снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артемий уже несколько месяцев занимается музыкой и демонстрирует хорошие вокальные данные, унаследованные от родителей.

Недавно мальчик освоил двухколесный байк, на котором лихо ездит по двору. Музыкант опубликовал фото с прогулки, запечатлевшее мальчика в «боевой позе». Веселый Артемий в велосипедном шлеме широко развел руки, расставил ноги и задорно улыбается зрителям. «Привет всем!» — подписал кадр Владимир Пресняков.

Артемий Пресняков

Пользователи Сети адресовали Артемию искренние комплименты: «Крутой», «Красавчик», «Сладенький», «Прелесть. И папа, и мама папы, и сама мама. Чудесный малыш», «Озорник», «Прикольный малыш», «Весельчак», «Красивый мальчуган», «Даже не верится, что ещё такие дети бывают! Вообще мальчик удался! Умничка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники разошлись во мнениях, гадая, на кого похож младший сын Преснякова:

«Мамино и папино счастье», «Маленькая копия Володи», «На бабулю похож», «Взгляд бабушки Лены», «Как похож на маму», «Папина копия», «И на маму, и на папу похож», «Он Володя и Наталья», «Это знак качества... Ребёнок с генами взял с собой наше прошлое. Наташенька и Володя молодцы, — постарались» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской и сыном Артемием

Владимир Пресняков – младший женился на Наталье Подольской 5 июня 2010 года после пяти лет совместной жизни. Ровно через пять лет, 5 июня 2015 года, артистка родила сына. Артемий – второй ребенок Владимира Преснякова и первенец Натальи Подольской. В гражданском союзе с дочерью Аллы Пугачевой – Кристиной Орбакайте — у певца в 1991 году родился сын Никита, который летом 2017 года женился на Алене Красновой.

Владимир Пресняков – младший и Наталья Подольская

Фото: Persona Stars

@presnyakovvladimir

@nataliapodolskaya