«Выньте трусы из своей головы»: Любовь Толкалина учит подписчиков во всем видеть прекрасное

Актриса ответила на критику своих откровенных фото от подписчиков.
«Выньте трусы из своей головы»: Любовь Толкалина учит подписчиков во всем видеть прекрасное
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина пользуется популярностью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуя яркие фото в соблазнительных образах. Поклонники не перестают восхищаться подтянутой фигурой актрисы и всегда ждут ее новых публикаций. Так, ранее артистка устроила откровенную фотосессию в поле, а затем снялась обнаженной в густой пшенице.

Однако некоторые подписчики осуждают Толкалину. По их мнению, 40-летней артистке не стоит показывать подобные кадры и перестать позировать в нижнем белье. К слову, ранее она поделилась снимков с побережья, на котором улыбалась в объектив камеры в трусах и рубашке на голое тело. Любовь решила ответить недоброжелателям.

«Прекрасные мои! Дивный и закономерный раскинулся над нашей страною небосклон! Вы можете себе представить на секундочку, что я здесь делюсь с вами только 1/100 частью того что составляем мою жизнь? И делаю я это только и исключительно для всеобщей радости!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый раз, когда я читаю здесь осуждения, обвинения и злость — я очень сильно расстраиваюсь... Расстраиваюсь за вас... за тех, кто в радости, энергии, красоте и мастерстве фотографа способен увидеть только трусы... Ну выньте вы трусы из своей головы, пожалуйста!

И посмотрите на мир. Он непостижим, удивителен и прекрасен! Каждый видит то, что у него внутри... А я продолжу здесь выкладывать то, что посчитаю нужным. Надеюсь немного яда, как учит нас медицина, подействует как лекарство», — заявила актриса.

Некоторые фолловеры согласились с мнением Любови: «Есть мнение, что деструктивная критика — это одна из форм агрессии. Максимальная польза от нее — закалять характер, а про яд ыы верно подметили», «Выньте трусы из своей головы»... Это гениально сказано! Я буду прокручивать эту фразу в голове всякий раз, как буду видеть «некрасивое» в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Любовь воспитывает 17-летнюю дочь Марию от отношений с Егором Кончаловским. С режиссером актриса жила в незарегистрированном браке долгое время, но в 2017 году пара официально заявила о расставании. Сейчас режиссер счастлив со своей супругой Марией. Вместе они воспитывают годовалого сына Тимура.

Фото: @tolkalinaliuba