«Вылитый сын Максим»: 79-летний Эммануил Виторган показал годовалую дочь

26 февраля Этель Виторган отпраздновала первый день рождения.
«Вылитый сын Максим»: 79-летний Эммануил Виторган показал годовалую дочь

Эммануил Виторган год назад вновь стал отцом. 26 февраля 2019 года исполнился год его дочери Этель. 79-летний актер и его 57-летняя супруга наслаждаются поздним родительством и регулярно рассказывают о том, как растет и развивается девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги несколько месяцев скрывали лицо Этель от поклонников и журналистов, но затем начала публиковать ее снимки.

В первый день рождения дочери Эммануил Гедеонович и Ирина Михайловна поделились ее новой фотографией. Этель в светлой одежде и белых сандалиях уверенно стоит на ногах, внимательно глядя в камеру. Мама нежно обнимает девочку, присев рядом. «Со старшей сестричкой», — подписала кадр Ирина Виторган.

Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию: «Ангелочек. Ну какие же вы молодцы, такое чудо родилось», «Лапочка маленькая, топотушечка», «Какая бусинка», «Родителям на счастье, дух захватывает, маленький Виторган», «Вылитый сын Максим», «А взгляд-то Виторгановский», «Ангелочек с открытки», «Очень красивая. Она похожа на старшего братика Максима», «Мамочкина радость, папочкина принцесса» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

У Эммануила Виторгана есть двое взрослых детей – Ксения Румянцева от брака с Тамарой Румянцевой и Максим Виторган от актрисы Аллы Балтер. Актер успел стать дедушкой пятерых внуков. У Максима Виторгана трое детей: 22-летняя Полина и 18-летний Даниил от актрисы Виктории Верберг, а также двухлетний Платон от Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила артисту внучку Александру и внука Никиту. Александра уже сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – у нее подрастают сын Марк и дочь Алиса.

Эммануил Виторган с женой Ириной

Фото: @emmanuil_vitorgan