«Вылитый братик Максим»: 79-летний Эммануил Виторган впервые показал лицо дочери

В преддверии дня рождения жены известный актер порадовал подписчиков новым снимком.
«Вылитый братик Максим»: 79-летний Эммануил Виторган впервые показал лицо дочери

Эммануил Виторган неоднократно признавался, что после смерти своей жены Аллы Балтер, матери их общего сына Максима, жизнь потеряла для него смысл. Но рядом оказалась подруга покойной супруги — Ирина Млодик. Она предпринимала все, чтобы звезда кинематографа и театра не совершил непоправимое, ведь у него были мысли о суициде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя время боль, вызванная гибелью Аллы от рака, притупилась. Эммануил Гедеонович смог по-новому взглянуть на Ирину. Между ними вспыхнула любовь и логичным завершением романа стал официально оформленный брак. 26 февраля 57-летняя жена Виторгана-старшего родила дочь. Девочку назвали Этель.

Обычно в Instagram-блоге артиста фотографии и посты публикует сама Ирина. Однако вчера Эммануил Гедеонович лично выложил снимок жены и дочери. Таким образом он поздравил супругу в ее праздником.

"Сегодня день рождения моей Ириши! Благодаря этой Женщине я сегодня жив..! Спасибо, мои родные, что есть ВЫ у меня! Впервые сегодня, в День рождения Ириши ВЫ увидите и мою дочь Этель! Поздравьте, пожалуйста, и поверьте, Ириша Так заслуживает добрых слов!!!" - написал известный артист в своем микроблоге.

Подписчики звезды высказали много теплых пожеланий в адрес Ирины и отметили, что девочка растет красавицей. Они также обратили внимание, что у Этель очень много общего с ее единокровным братом Максимом.