«Вылитый Аркаша»: фото дочери Укупника со своим сыном опубликовала Яна Поплавская

51-летняя актриса и педагог гордится детьми и с удовольствием делится их фотографиями.
«Вылитый Аркаша»: фото дочери Укупника со своим сыном опубликовала Яна Поплавская

Яна Поплавская, на 12 лет старшенынешнего возлюбленного Евгения Яковлева, с которым познакомилась в 2015-м году. Поначалу между ними была дружба, которая переросла в любовь постепенно и незаметно для обоих. Тогда оба — и Яна, и Евгений — состояли в браке. Яковлев развелся первым, а после измены мужа расторгла с ним отношения и Поплавская. От прессы актриса не стала скрывать причину расставания с режиссером Сергеем Гинзбургом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От Гинзбурга Яна родила двух мальчиков — Никиту и Клима. Старший сын пошел по стопам отца и Поплавская очень редко о нем говорит. Младший же живет с ней, поэтому нередко его видят со звездной мамой на премьерах.

На днях она опубликовала в своем Instagram-блоге фото, где ее ребенок запечатлен с дочерью еще одного известного человека — Аркадия Укупника.

"Нашла фотографию моего младшего сына Никиты и совсем крошечной Софии Укупник/дочь Аркаши и Наташи Укупник. Никита безумно хотел ее взять на ручки , но страшно боялся ! Как же быстро растут дети и как здорово , что есть фотографии! Обожаю смотреть и вспоминать разные истории!", - написала Яна в посте (авторская орфография и пунктуация сохранены - Прим. ред.).

Подписчики сказали много комплиментов в адрес Никиты, но не обошли вниманием и маленькую Софию. Пользователи Сети отметили, что оба ребенка похожи на своих родителей как две капли воды. «Вылитый Аркаша!», — написали они и отметили, что по народному поверью, когда дочь похожа на отца, а сын на мать — дети будут счастливыми. Фото: Personastars, @the_yana_poplavskaya