«Вылитый папа!» Надежда Ручка показала мужа и девятимесячного сына

37-летняя певица опубликовала семейный снимок, на котором запечатлена с супругом Денисом Боярко и маленьким Левой.
«Вылитый папа!» Надежда Ручка показала мужа и девятимесячного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе прошлого года певица Надежда Ручка впервые стала мамой. Артистка подарила своему мужу Денису Боярко сына, которого счастливые родители назвали Львом. За два месяца до родов певица покинула группу «Блестящие», в которой выступала 13 лет.

Надежда поделилась в своем блоге семейной фотографией, на которой она запечатлена с мужем и сыном, и рассказала о радостном семейном событии — Леве исполнилось девять месяцев:

«9 месяцев больших свершений. Потому что пришлось вырасти больше, чем в полтора раза, научиться держать голову, ползать, сидеть и т. д. Вообще, глядя на победы малышей, понимаешь, как ничтожно мало мы-взрослые люди успеваем сделать даже за год). и как мало из этого не имеет разрушительный характер... Спасибо, малыш, за то, что выбрал нас, за то, что озаряя мир своей шестизубой улыбкой, делаешь нас лучше»

Надежда Ручка с мужем Денис Боярко и сыном Львом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда закрыла глаза сына на снимке стикером в виде солнцезащитных очков — при том, что недавно артистка публиковала фотографии Левы, не скрывая его черт. Тем не менее, поклонники смогли рассмотреть лицо мальчика и сделать выводы о фамильном сходстве:

«Мальчонка просто чудесный! Вылитый папа», «На папу больше похож», — отметили пользователи Сети.

Подписчики адресовали Леве самые добрые пожелания: «Вся жизнь впереди! Пусть проживет её счастливым человеком», «Счастья вашей прекрасной семье», «Здоровья Вам, Надя, и Вашему малышу, пусть растет на радость родителям», «Искренние поздравления родителям и малышу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сын Надежды Ручки Лев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Ручка несколько лет назад встречалась с популярным певцом Александром Маршалом. В 2013 году у певицы начался роман с актером, режиссером и оператором Максимом Осадчим. Пара рассталась после двух лет отношений.

С сотрудником нефтяной компании Денисом Боярко Надежда встречалась более года. Влюбленные поженились 11 июля 2017 года — незадолго до рождения сына. Паре удалось заключить брак в полной тайне: публика узнала о свадьбе лишь в конце лета.

Надежда практически не прерывала работу на время декрета. С первого месяца и до самого роддома она вела передачу о целителях и экстрасенсах «Другой мир», а вскоре после родов вернулась в качестве ведущего эксперта в новый сезон программы.

Фото: @nadiaruchka