«Вылитая Мэрилин»: Анфиса Чехова впервые показала архивные фото со съемок

Телеведущая рассказала, как снималась 24-летней в сериале «Театральная академия», который так и не вышел на экраны.
«Вылитая Мэрилин»: Анфиса Чехова впервые показала архивные фото со съемок

Анфиса Чехова активно общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано более 1,5 миллионов человек. 41-летняя телеведущая делится с пользователями Сети размышлениями, публикует свои стихи, а также выкладывает яркие соблазнительные фото в откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артистка поделилась с поклонниками воспоминаниями 17-летней давности. Анфиса тогда снималась в сериале, который не был запущен в эфир:

«Вы мне частенько пишете, что я похожа на Мэрилин Монро. В юности я была бы рада этому сравнению. Даже режиссеры видели во мне Мэрилин, и в сериале, который так и не вышел на экраны, я играла девушку, очень похожую на неё внешне и внутренне», — рассказала Чехова.

Анфиса Чехова на съемках. Галерея из 10 архивных фото (листать стрелкой вправо)

Телеведущая опубликовала подборку фотографий со съемок, на которых она запечатлена с Михаилом Полицеймако, Павлом Деревянко и Денисом Никифоровым. «Смеялась долго, рассматривая эти фото и вспоминая как несколько месяцев мы снимались в этом сериале "Театральная Академия". Режиссёром был Вадим Шмелев», — пояснила Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка вспомнила, как с ночных съемок убегала на интервью с Иосифом Кобзоном, поскольку вела на СТС программу «Шоу бизнес».

«Этот сериал планировали показывать на канале РТР, но неожиданно там сменилось руководство, и наш сериал, прототипом которого через много лет стал "Универ", на веки вечные лёг на полку. Мне тогда было года 24. Я сидела на строгих диетах и по этому поводу периодически отъезжала в обморок и имела массу проблем со здоровьем. Посему никому не советую повторять мой глупый опыт», — поделилась Чехова.

Поклонники телеведущей эмоционально отозвались на публикацию. Анфису на фото сравнили не только с Мэрилин Монро, но и молодой Ириной Аллегровой, Марией Порошиной и даже Еленой Воробей. Подписчики не скупились на комплименты: «Вы похоже на себя! Боже, какими мы были! Это очень здорово что есть что вспомнить», «Офигенные фото, такая память», «Красавица! Вы не изменились», «Какая Вы прелестная! И все такие молодые», «Анфиса, Вы здесь — вылитая Монро! Пожалуй, из всех актрис, которые воплощали ее образ на экране, у Вас наибольшее попадание», «Хорошенькая, юная, нежная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова с сыном Соломоном

Фото: Persona Stars; @achekhova