«Выкидыш!» Беременная Татьяна Терешина написала провокационный пост про измену будущего мужа

Певицу сильно задела история с девушкой, которую подозревают в романе с будущим мужем звезды, и она не сдержалась.
«Выкидыш!» Беременная Татьяна Терешина написала провокационный пост про измену будущего мужа

39-летняя певица Татьяна Терешина готовится к свадьбе со своим молодым 23-летним возлюбленным, от которого она ждет ребенка. Вокруг отношений пары традиционно ходит много слухов и домыслов, ведь подобный разрыв в возрасте всегда приковывает внимание публики.

На днях случился скандал, когда молодого человека в нетрезвом состоянии сфотографировали в объятиях ровесницы-блондинки. Фото и видео многочисленные доброжелатели тут же прислали в личные сообщения певице, но она лишь посмеялась и сказала, что провокация не удалась.

А вчера звезда выложила сумбурный пост, из которого стало ясно, что история с блондинкой все-таки задела Татьяну. На фото невеста сидит вместе с женихом и закрывает ему рукой глаза.

«Выкидыш! ...Я понимаю, что ты для меня последний шанс и я беременная, женись хотя бы на мне, я буду готовить, убирать и приносить пиво»,- напиши я так пост, я бы осчастливила бы минимум 70% женщин.Но!
заинтриговала певица

Далее звезда продолжила нагнетать атмосферу, и предложила любому телеканалу сделать эксклюзивное интервью с проверкой жениха на полиграфе, чтобы уж точно доказать всем завистникам и недоброжелателям, что никакой измены будущего мужа не было.

Запишем его и за одно мой ДЕТЕКТОР ЛЖИ , где я задам Главный вопрос ТЫ ИЗМЕНЯЛ МНЕ ХОТЬ ОДНАЖДЫ ВООБЩЕ? Вы же понимаете, что он не отвертится и не обманит полиграф??? Никак!! И выставим !На днях! Перед нашей свадьбой .
написала Татьяна

Судя по сбивчивой речи девушки и обилию ошибок, ее действительно охватили сильные эмоции, и она жаждет мести.