«Выходной дарится самым главным»: Юлия Пересильд показала подросших дочерей

Актриса пожаловалась на отсутствие свободного времени для детей из-за напряженного рабочего графика.
«Выходной дарится самым главным»: Юлия Пересильд показала подросших дочерей

34-летняя Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей от своего возлюбленного, кинорежиссера Алексея Учителя. Актриса редко публикует фото с Анной и Марией в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), предпочитая делиться кадрами со съемочных площадок и различных проектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Юлия порадовала поклонников трогательным снимком, на котором позирует с детьми возле афиши спектакля. Также артистка пожаловалась на отсутствие выходных и свободного времени. Однако перерывы между работой Пересильд посвящает исключительно дочерям.

«Выходной... загадочное слово выходной. Это такая редкость, что день, в котором есть 6 часов без работы, по праву считается выходным. И, конечно, он дарится самым Главным, самым любимым людям – нашим детям», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавицы», «Какие лапули», «Выходной с детьми — лучший выходной», «Мамочка всем деткам нужна, я вас понимаю, все красавицы», «Вы — Милашки! Три — очаровашки! Милые блондинки! Мама и 2 доченьки — картинки!», «Лучше всего изобразить сон получилось у старшенькой)))», — прокомментировали фото поклонники.

Ранее Юлия рассказывала, что относится к детям, как к подругам. Однако иногда из-за этого в семье происходят конфликты: «Порой хочется включить прям маму, и я это делаю, но мне больше доставляет радости, когда дети не боятся показывать свои эмоции, когда они могут тебя наобнимать, нацеловать столько, сколько хотят. Когда они этого не боятся».

Фото: @juliaperesild