«Выглядит как полицейский»: Елена Малышева кардинально сменила имидж

57-летняя телеведущая отказалась от женственных силуэтов и воланов.
«Выглядит как полицейский»: Елена Малышева кардинально сменила имидж

Врач и телеведущая Елена Малышева прославилась яркими нарядами с большим количеством складок и воланов. Зрители и подписчики не раз советовали ей подумать о перемене образа. Недавно Елена Васильевна отозвалась на рекомендации поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 57-летняя телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоколлаж со своими снимками в новом строгом наряде.

Малышева одета в свободные черные брюки с зауженным низом и синюю рубанку в вертикальную полоску, черная планка которой имитирует узкий галстук. «Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте (лайк) за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — подписала кадры Елена Васильевна.

Вскоре Малышева выложила свои фото в еще одном наряде – лососевой блузке с воротником-бантом и черных брюках-юбке. Телеведущая прокомментировала вторйо образ: «Это брюки-юбка с запахом. Мне очень нравится. И это удобно для многих женщин. Так как можно скрыть какие-то недостатки. Кроме того, брюки — удобно, а юбка — скромно и красиво».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети с большим интересом встретили публикации и высказались о переменах во внешности Елены Васильевны, оставив в ее блоге несколько тысяч комментариев.

Мнения подписчиков кардинально разделились. Одни горячо одобрили новые образы: «Очень хорошо, что вы сменили эти платья Белоснежки на деловой стиль», «Реальная соперница молодым девушкам», «Вам очень идут брюки». Другие отнеслись к смене имиджа критически: «Выглядит как полицейский», «Просто ужас», «Не ваш образ точно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Малышева выросла в семье медиков. Все трое детей пошли по стопам родителей. Старшая сестра Марина выбрала специализацию невропатолога, Елена – терапевта и кардиолога, ее брат-близнец Алексей – хирурга. В 1992 году Малышева стала ведущей программы «Рецепты» в телекомпании «Кузбасс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 1997 года Елена Васильевна руководит программами «Здоровье» и «Жить здорово!» на «Первом канале».

В 2007 году телеведущая защитила докторскую диссертацию. Елене Васильевне присвоено звание «доктор медицинских наук». У Малышевой есть два сына – 30-летний Юрий и 27-летний Василий, а также внук Игорь, которому в январе исполнится четыре года.

Фото: Persona Stars

@malysheva.live