«Выдержать такие удары непросто»: Любовь Успенская рассказала о состоянии дочери, получившей переломы

64-летняя певица дала интервью, в котором ответила на вопросы о самочувствии своей дочери — 29-летней Татьяны Плаксиной
«Выдержать такие удары непросто»: Любовь Успенская рассказала о состоянии дочери, получившей переломы

В сентябре дочь Любови Успенской — 29-летняя Татьяна Плаксина упала с велосипеда. Девушка сломала челюсть в двух местах и лишилась пяти зубов. Татьяна уже перенесла две серьезные операции — в Коста-Рике и Швейцарии, за которые Любовь заплатила больше ста тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После операций артистка опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шокирующие кадры, на которых бреет своей дочери голову, назвав это «актом освобождения».

Позже в интервью изданию Sobesednik.ru Успенская объяснила, зачем это сделала, а таке рассказала о самочувствии дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка пояснила, что на сегодняшний день за операции и реабилитацию дочери отдала более ста тысяч долларов. Кроме того, Успенская подчеркнула, что впереди еще немало расходов на лечение, но для нее главное, чтобы дочь выздоровела.

«Она, конечно, очень подавлена. Выдержать такие удары непросто. Ей хочется, чтобы негатив ушел. Она, как вы знаете, меня даже попросила, чтобы я ее постригла наголо своей рукой. Решиться на это было трудно, но и отказать не могла. Наглоталась разных успокоительных и состригла все волосы. Татьяна сказала: "Я хочу, чтобы вместе с ними из моей жизни ушел весь негатив!" Дай Бог. Я ее во всем поддерживаю», — добавила певица.

По словам Успенской, сейчас Татьяне пытаются нарастить десну. Из-за этого процесс восстановления очень медленный и тяжелый. Но певица не теряет надежду, что уже будущим летом дочь сможет беззаботно улыбаться и забудет произошедшее как страшный сон.

Фото: @uspenskayalubov_official