«Вы же мать!» Певица Натали выложила фото с обнаженной грудью

Флешмоб, который идет по всем соцсетям, не оставил равнодушной и звезду эстрады.
«Вы же мать!» Певица Натали выложила фото с обнаженной грудью

В апреле прошлого года 43-летняя артистка стала мамой в третий раз. Она долгое время скрывала свое интересное положение от посторонних и сообщила о том, что ждет ребенка, только январе. Артистка подарила супругу, Александру Рудову, третьего сына, которого счастливые родители назвали Евгением.

В Сети распространяется флешмоб «Вспомни 90-е». Натали решила не оставаться в стороне от этого движения. Певица поделилась ретро-снимками. Артистка тогда только-только вышла из декрета после рождения первого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
"Сколько было смелости... Боди-арт на моём теле! 2003 год! Клип «Всё, что мне надо». В 2001 родила сына, кормила 3 месяца, грудь была огромной, пока кормила. Потом грудь ушла, но для боди-арта подошла. Всё это трудоёмко, с рисунками на теле, но интересно!" - написала певица под постом.

Многие поклонники восхитились красотой артистки и тем, как она умудрилась сохранить стройную фигуру спустя почти два десятилетия. Однако некоторые стали упрекать Натали за «недостойное» с их точки зрения поведение: «Зачем вам это надо?», «Вы же мать! Думаете Ваши сыновья оценят это?"
Фото: @natali_star74