«Вы вообще стареете?» 65-летняя Любовь Успенская поразила поклонников откровенным нарядом

Певица предстала на фото в платье с глубоким декольте и ультракороткой кружевной юбкой.
«Вы вообще стареете?» 65-летняя Любовь Успенская поразила поклонников откровенным нарядом

Любовь Успенская 24 февраля отпраздновала 65-летний юбилей. Артистку поздравили друзья и коллеги по шоу-бизнесу, восхищаясь ее жизнелюбием и оптимизмом. Среди гостей праздника были Эмин Агаларов, Наталья Чистякова-Ионова, Кети Топурия и другие артисты. Подарок Николая Баскова настолько понравился певице, что она посвятила ему отдельную публикацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в черном кружевном мини-платье с глубоким декольте.

Откровенный наряд дополняли высокие сапоги-ботфорты, крупные серьги, золотистый браслет и прямоугольная сумочка, украшенная металлической фурнитурой и стразами. «Эту красивую сумку подарил самый щедрый артист нашей эстрады и для удачи положил туда гонорар. Дорогой, @nikolaibaskov спасибо», — поблагодарила артистка бачкова.

Соблазнительное фото певица произвело сильное впечатление на подписчиков. Поклонники адресовали Любови Залмановне искренние комплименты: «Вы вообще стареете?», «Люба, вы в молодости не были такой красивой как сейчас», «Королева», «Выглядите суперски», «Вы нереально молоды», «Шикарная женщина»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Роскошная», «Несравненная», «Шикарной Любоньке шикарные подарки»,

«Прекрасно выглядите! Лучше любых 20-леток! Будьте такой всегда и не слушайте никого» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Словно отвечая поклонникам, Любовь Успенская поделилась еще одним снимком, на котором она демонстрирует полупрозрачное бежевое платье с эффектом обнаженного тела.

Любовь Успенская в молодости потеряла двоих детей. Ее сыновья-близнецы от первого брака с Виктором Шумиловичем умерли вскоре после рождения. Впоследствии певица была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей. В 1989 году Любовь вышла замуж за бизнесмена Александра Плаксина. Лишь в четвертом браке артистке удалось познать радость счастливого материнства – в 1989 году родилась ее единственная дочь. Татьяна Плаксина несколько лет прожила в Центральной Америке,. Осенью прошлого года девушка перенесла несколько хирургических вмешательств в Европе после падения с велосипеда.

Фото: Persona Stars; @uspenskayalubov_official