«Вы стареть не собираетесь?» Поклонники восхитились фото 76-летней Ирины Мирошниченко

Игорь Верник опубликовал в блоге совместный снимок с народной артисткой РСФСР и Ириной Пеговой.
«Вы стареть не собираетесь?» Поклонники восхитились фото 76-летней Ирины Мирошниченко

В начале сентября Московский Художественный театр имени А.П. Чехова открыл свой 121-й сезон. На Основной сцене прошла премьера постановки Юрия Бутусова «Человек из рыбы» по пьесе Аси Волошиной. На Малой сцене первым был показан спектакль Антона Яковлева по чеховской «Дуэли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Игорь Верник выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ириной Пеговой и народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко.

«Только открыли театральный сезон в Мхт , а я уже сыграл три спектакля: Номер 13Д и два по Вуди Аллену», — рассказал актер поклонникам. Внимание подписчиков привлекла 76-летняя Ирина Мирошниченко в ярком наряде: пестрая блузка, розовый жакет и белоснежная куртка.

Игорь Верник, Ирина Мирошниченко, Ирина Пегова

Пользователи Сети с интересом и благодарностью встретили снимок своих любимых актеров и поделились своими впечатлениями: «Очень люблю всех троих», «Вы совсем стареть не собираетесь?», «Вы супер», «Две прекрасные леди», «Гениально», «У Вас прекрасный, изумительный ансамбль с Ириной Мирошниченко» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Мирошниченко (в центре) с артистами МХТ имени Чехова

Ирина Петровна трижды была замужем. Со знаменитым драматургом Михаилом Шатровым актриса прожила 12 лет и рассталась в 1972 году. На съемках картины «Это сладкое слово — свобода!» у Ирины вспыхнул роман с режиссером Витаутасом Жалакявичюсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирошниченко рассталась с первым супругом, однако новые отношения не продлились и года.

В 1975 году артистка вышла замуж за актера Игоря Васильева. Через пять лет супруги расстались, после чего Ирина Петровна уже не решалась связывать себя узами брака. По словам Мирошниченко, ни с одним мужчиной она не смогла почувствовать себя комфортно.

Фото: Persona Stars

@ivernik

@pashavashilin

@iliazolkin