«Вы совсем другая»: Юлия Ковальчук выложила утреннее фото без косметики

36-летняя певица восхитила поклонников откровенным снимком без макияжа и фильтров.
«Вы совсем другая»: Юлия Ковальчук выложила утреннее фото без косметики

Юлия Ковальчук не боится экспериментировать с новыми образами. В новом клипе «Давай», увидевшем свет в конце января, 36-летняя артистка предстала перед поклонниками с пышными локонами и ярким макияжем. В ролике певица танцует в полупрозрачном платье, высоко обнажившем ее стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшее воскресенье Юлия еще раз удивила подписчиков, показавшись им в домашней обстановке.

«Утренние девчонки- они такие. Немножко помятые, растрепанные и умиротворённые. Ну по крайней мере девчонки- мамочки точно. А вы какие по утрам?» — подписала Ковальчук кадр, запечатлевший ее без макияжа и укладки ранним воскресным утром.

@juliakovalchuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новый снимок Юлии. Большинство восхитилось ее смелостью и естественной внешностью певицы: «Вы молодец, хоть кто-то в шоубизе не поддался на шаблонные брови и утиные губы», «Прекрасна, Волшебная, светлая и тёплая! Без макияжа ещё красивее! Настоящая», «Какая же красивая. Такая естественная и нежная», «Совсем другая», «Как приятно смотреть на естественную красоту». Тем не менее, некоторые подписчики назвали Ковальчук «страшной» и заподозрили ее в пластике губ.

@juliakovalchuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Ковальчук не стала молча терпеть оскорбления и обратилась к поклонникам. Она отметила, что после размещения ее фото без макияжа на различных информационных порталах поступило немало негативных и даже хамских комментариев. «Портит ли мне это настроение — естественно нет, но я искренне удивляюсь, что должно быть в извилинах у этих людей, чтобы потратить время на написание таких гадостей и пошлостей», — дополнила певица, назвав свое самое большое желание: «чтобы люди стали чуточку добрее, спокойнее и нашли свою гармонию с этим миром».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @juliakovalchuk; @alexchumakoff