«Вы с Гарри растались?» Подписчики считают фото Кристины Асмус излишне сексуальным

Пользователи Сети не привыкли к откровенным снимкам звезды «Интернов», поэтому были поражены тем, что увидели.
«Вы с Гарри растались?» Подписчики считают фото Кристины Асмус излишне сексуальным

Всегда стильная и аристократично-утонченная Кристина была предметом восхищения сотен тысяч поклонников сериала «Интерны». В этом ситкоме она сыграла роль Варвары Черноус — одной из практиканток, проходящих обучение у врача Андрея Евгеньевича Быкова, которого исполнил Иван охлобыстин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До недавних пор Кристина для поклонников тесно ассоциировалась с Варей. От нее не ждали скандальных фото и заявлений в прессе. Несмотря на то, что супругом звезды стал стендапер Гарик Харламов, известный своими острыми шутками в «Камеди Клаб», 30-летнюю Асмус всегда приводили в качестве примера того, как должна вести себя на людях замужняя женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Кристина «вышла из роли» добродетельной домохозяйки. Она опубликовала в Instagram-блоге фото, которое очень не понравилось многим поклонникам. На снимке девушка позирует в постели: на ней черное боди. Асмус сидит перед тарелкой с салатом. «После новогодних праздников стараюсь не смотреть на еду», — подписала публикацию актриса.

Подписчики, увидев, что звезда показала чуть больше открытого тела, чем обычно, начали критиковать ее: «Ай-яй-яй а я детей за такое ругаю. С голой попой, еще и с едой в кровать?», «Как-то неприятно выглядит: как будто что-то случилось и нужна помощь... медицинская, возможно...»

Среди подписчиков были и «блюстители морали», усмотревшие в фото нечто непристойное и засомневавшиеся, что супруг звезды в курсе того, что выкладывает жена в соцсетях. «Кристина ты же за мужем,что за фото ты выкладываешь,у тебя дочь Маленькая,что за пример ты подаешь?», «А муж знает?», — осудили они девушку. Некоторые решили, что у Харламова и Кристины проблемы в отношениях, поэтому Асмус и старается привлечь его внимание к себе таким образом. «Вы с Гариком расстались?», — пишут они.