«Вы позорите ваших родителей»: Юлия Барановская ответила на негативные комментарии о ее внешности

Подписчики подвергли резкой критике новую стрижку телеведущей. Юлия ответила им в своем блоге.
«Вы позорите ваших родителей»: Юлия Барановская ответила на негативные комментарии о ее внешности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская — не только известная телеведущая и успешная многодетная мама, но и популярный блогер. На ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более миллиона человек. Телезвезда не только публикует на своей странице селфи и фотозарисовки из путешествий, но и делится своими размышлениями на актуальные темы.

На этой неделе Юлия показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою новую стрижку, назвав ее «новым витком жизни». Многие поклонники связали перемены с личной жизнью телеведущей — недавно Барановская дала понять, что не одинока и счастлива.

Большинство подписчиков одобрили внешний вид Юлии и ее новую прическу, однако не обошлось без оскорбительных и обидных комментариев: «Это не вы. Это совершенно другой человек, с не очень приятной и совсем недружелюбной планеты», «Как парик», «Совсем старуха стала», «Изуродовала себя».

Юлия не стала молча терпеть оскорбления. Она опубликовала новый пост, в котором обратилась к своим подписчикам. Телеведущая поблагодарила их за активность и комментарии о новом образе, а также объяснила, какие вещи неприемлемы в ее блоге: «Хотелось бы сказать несколько слов. Огромное спасибо тем, кто написал свое мнение и ОБОСНОВАЛ его. Это достойное общение и достойна та критика, которая подкреплена объяснениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот те, кто пишет гадости — «фу, кошмар, ужас, страшная, старая»... Просто поймите, таким общением вы, прежде всего, позорите ваших родителей, которые не смогли вас достойно воспитать...

Вкусы и понимание моды и стиля у нас всех очень разные, и каждый безусловно имеет право высказать то, что думает. Но конструктивная критика и оскорбления — это разные вещи. Гугл вам в помощь, если ваши родители с этим не справились», — завершила свое высказывание Барановская. Подписчики поддержали телеведущую и посоветовали ей не обращать внимания на невоспитанных пользователей Сети.

В июле 2003 года Юлия Барановская познакомилась с Андреем Аршавиным. 18-летняя девушка и будущий капитан сборной России по футболу быстро решили жить вместе. Впоследствии Юлия переехала с Аршавиным в Лондон. У пары родилось трое детей: два сына и дочь, однако спортсмен так и не сделал Барановской предложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время третьей беременности Юлии футболист изменил ей с Алисой Казьминой. В апреле 2012 года пара рассталась после девяти лет отношений.

Сейчас Юлия Барановская одна воспитывает 12-летнего Артема, десятилетнюю Яну и пятилетнего Арсения. Андрей Аршавин лишь изредка общается с детьми и воспитывает в новом браке дочь Есению и двоих детей супруги от предыдущего брака. Недавно телеведущая показала свое фото с загадочным незнакомцем и дала понять, что счастлива в личной жизни.

Фото: @baranovskaya_tv