«Вы похожи»: Леонид Агутин показал 78-летнюю маму

Поклонники тепло встретили снимок Людмилы Леонидовны и пожелали ей всего доброго.
«Вы похожи»: Леонид Агутин показал 78-летнюю маму

Леонид Агутин дорожит семейными связями и тепло рассказывает о своих родных. Родители артиста развелись, когда сыну было 14 лет, но сумели сохранить уважительные отношения. Николай Петрович – известный музыкант, который прославился бурной личной жизнью: одна из пяти его жен была младше на полвека. Сейчас отец Леонида Агутина вновь счастлив с молодой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать музыканта ведет более закрытый образ жизни. Артист редко показывает ее снимки, поэтому публикация нового фото обрадовала поклонников.

Леонид обратился к Людмиле Леонидовне в Международный день учителя, который отмечался 5 октября. Артист выбрал снимок, запечатлевший его маму со значком – портретом сына на лацкане пиджака. «Поздравляю свою дорогую, любимую мамочку и, конечно, всех работников просвещения с Днём Учителя! Великий праздник для Великих людей», — написал Агутин.

Людмила Леонидовна Агутина (Школьникова)

Пользователи Сети присоединились к обращению артиста и адресовали Людмиле Леонидовне искренние поздравления: «Счастливых долгих лет и чудесного здоровья», «У Вашей мамы добрейшие глаза», «Дай Бог долгих и счастливых лет», «Крепкого здоровья Вам и долгих лет жизни! Спасибо за доброту, ласку и мудрость».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие отметили фамильные черты, общие для Людмилы Леонидовны и ее звездного сына:

«Мамин сын», «На мамочку похож», «Вот оказывается на кого похож Леонид. Первый раз увидела маму. Здоровья и счастья всей семье», «Ой, вы, оказывается, копия мамы», «Очень похожи, одно лицо, только пол разный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леонид Агутин в январе 1998 года начал встречаться с Анжеликой Варум. Супруги долго скрывали свои отношения от окружающих. Лишь беременность певицы заставила влюбленных объявить журналистам и поклонникам о своем романе. В июле 2000 года пара сыграла свадьбу в Венеции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Единственная совместная дочь пары с четырех лет живет в Майами. 19-летняя Елизавета унаследовала талант отца: пишет музыку для собственной рок-группы «Without Gravity» («Без притяжения») и выступает с ней.

Также у Леонида есть старшая дочь от отношений с балериной Марией Воробьевой. 22-летняя Полина живет с матерью и ее мужем во Франции. Сестры по отцу очень дружны между собой и радуются каждой встрече.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Фото: Persona Stars

@agutinleonid