«Вы для нас чемпионы»: Семен Слепаков и Сергей Шнуров выпустили песню в поддержку российских футболистов

Комик извинился перед российской сборной после композиции «Оле-оле-оле».
«Вы для нас чемпионы»: Семен Слепаков и Сергей Шнуров выпустили песню в поддержку российских футболистов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее резидент Comedy Club Семен Слепаков опубликовал ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором он исполняет песню о российских футболистах. Комик высмеял спортсменов и представил, что их тренером мог бы стать глава Чеченской республики.

Многих возмутили строки из песни Слепакова, а Рамзан Кадыров пригласил музыканта написать новый хит. Однако в этот раз Семен представил композицию, в которой своеобразно извинился перед сборной.

Артист исполнил песню «Чемпионы» совместно с группой «Ленинград». На YouTube канале Семен также опубликовал видео с Сергеем Шнуровым, которое уже успели посмотреть более миллиона пользователей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой песне музыканты с юмором поют, что «мы футбольная держава, нас так просто не возьмешь» и «нас соперники боятся, потому что ночью снятся им Черчесова усы».

Также артисты похвалили игроков и тренера сборной, вспомнили о новом законе касательно увеличения пенсионного возраста и попросили россиян не оскорблять футболистов, если они проиграют в будущем матче.

«Браво! Понравилось!», «Молодцы, за песню спасибо», «Повеселили, ребята!», «Не Рамзан Кадыров ли случайно писал текст песни?», Ну как, как у вас так клево получается? И зажигательно, и на «злобу дня», как говорится!», «Про все что наболело и так, невзначай, про пенсионный возраст)))», «Это просто бомба», «Уровень юмора фантастический! Крутые!» — прокомментировали ролик поклонники.

Фото: стоп-кадр из видео, @slepakovsemyon, @shnurovs