«Вы даже похожи»: подписчики обсуждают фото Елены Ваенги с молодым мужем

35-летний барабанщик Роман Садырбаев опубликовал совместный снимок со звездной супругой.
«Вы даже похожи»: подписчики обсуждают фото Елены Ваенги с молодым мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ваенга отдыхает с мужем и сыном в Турции. Артистка делится с подписчиками видеороликами с пятилетним Иваном, фотографиями супруга и впечатлениями с прогулок и экскурсий.

Подписчики не раз просили Елену опубликовать совместное фото с молодым мужем. Их просьбу выполнил сам Роман Садырбаев.

35-летний барабанщик выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, запечатлевший супругов во время морской прогулки на небольшом кораблике, и коротко подписал снимок: «Вот так vaengaofficial». 41-летняя певица выбрала для экскурсии черную футболку с кружевной отделкой, а Роман — практичную голубую рубашку-поло.

Роман Садырбаев и Елена Ваенга

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились Еленой и Романом: «Красивая пара», «Здорово загорели», «Вы даже похожи», «Счастливые», «На коленках у Лены? Супер». Не обошлось и без негативных комментариев: одни из подписчиков спросил: «Это ваша мама?» Критика никто не поддержал — поклонники отметили, что певица выглядит не старше своего мужа.

Елена Ваенга с 1995 года жила в гражданском союзе с Иваном Матвиенко, который был старше певицы на 20 лет. Именно он стал продюсером первых альбомов певицы, зарабатывая деньги на запись песен и организацию концертов. В 2011 году пара распалась. Певица назвала основной причиной разрыва отсутствие детей. Бывшие партнеры живут по соседству и остались добрыми друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственный сын Елены Иван родился 10 августа 2012 года. Позже артистка сообщила, что отец мальчика — музыкант ее коллектива Роман Садырбаев, который младше певицы на 6 лет. В сентябре 2016 года родители мальчика сыграли свадьбу.

Из-за плотного рабочего графика и постоянных разъездов певица редко видится с Иваном. Мальчик живет с родителями певицы, которых она каждую зиму отправляет переждать холода на Кипр. Изредка Елена берет Ивана с собой на гастроли. Муж артистки Роман Садырбаев, а также кум Михаил Яцевич, которые работают в ее коллективе, помогают заботиться о мальчике.

Муж Елены Ваенги Роман Садырбаев с сыном Иваном
Фото: Persona Stars @vaengaofficial @sadyrbaevroma