«Вы что-то себе напридумали»: Земфира рассказала об отношениях с Ренатой Литвиновой

Певица впервые за долгое время ответила на вопросы поклонников.
«Вы что-то себе напридумали»: Земфира рассказала об отношениях с Ренатой Литвиновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Земфира предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, редко дает интервью и не комментирует слухи о своей ориентации. В последнее время на официальной странице певицы в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появлялись записи с выступлений и гастролей. Однако недавно Земфира решила ответить на вопросы поклонников и рассказать о планах на будущее.

Так, она рассказала, что в скором времени сделает перерыв в концертной деятельности. «Поняла, что играть концерты не хочу, но музыку люблю. Буду писать альбом. Как долго это будет длиться, не понимаю. Я устала петь. Я не хочу петь, чтобы зарабатывать деньги. Я хочу творить. Вот такое простое и сложное желание», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также она ответила на вопросы о дружбе с Ренатой Литвиновой. К слову, артистка неоднократно выступала в качестве режиссера ее клипов и исполняла главные роли. В свою очередь, Земфира исполняла саундтреки к фильмам Ренаты.

«Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и самый лучший друг. При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень сильно уважаю. Вы что-то там себе напридумывали, но реальность совершенно иная», — прокомментировала певица слухи о романе с Литвиновой.

По словам Земфиры, она очень ценит дружбу и работу с режиссером. «Рената — уникум. Это другое — больше, чем талант. Рената — мое все, и меня бы не было без нее», — заявила артистка.

Фото: Abdulla Artuev @renatalitvinovaofficiall Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/zemfiraramazanova