Встречайте весну с фестивалем «Другие вещи»!

21 и 22 мая в Усадьбе Трубецких в Хамовниках пройдет фестиваль хендмейда.
Встречайте весну с фестивалем «Другие вещи»!

21 и 22 мая в Усадьбе Трубецких в Хамовниках пройдет фестиваль хендмейда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Другие вещи»


Два чудесных весенних дня 21 и 22 мая в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (м. Фрунзенская, ул. Усачёва, 1а) с утра до вечера под открытым небом для вас откроет двери фестиваль хендмейда «Другие вещи», который по праву заслуживает звание одного из самых творческих семейных мероприятий года!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Третий фестиваль хендмейда — это самые модные и актуальные дизайнеры российского хендмейда, благотворительные организации, танцевальные, музыкальные, творческие мастер-классы, вкусная еда и многое другое!


Журнал «Новый очаг» представит на фестивале свой новый июньский номер, новый том из кулинарной серии «Легко готовить!» — «Салаты и Овощи». А также преподаватель Института Нового очага проведет мастер-классы по коллажу из журнала «Новый очаг» и по декорированию матрешек в технике Декупаж. Все посетители Фестиваля «Другие Вещи» получат пригласительные на новый Фестиваль журнала «Легко готовить!», который пройдет там же с 4 по 5 июня.


Для маленьких гостей на фестивале будет создана специальная зона — студия рисования песком научит Вашего малыша делать самостоятельно песочные картины, а гончарная мастерская лепить из глины, а также караоке-конкурс, логические игры, увлекательные конкурсы, развивающие программы и другие развлечения для детей на нашем фестивале! Добро пожаловать в мир творчества и фантазий!


Вход свободный