«Вспомнить все»: Челобанов решил, что дочь и сын Пугачевой — его дети

Артист не против пройти текст ДНК, чтобы развеять свои сомнения
«Вспомнить все»: Челобанов решил, что дочь и сын Пугачевой — его дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В жизни эти малыши являются детьми, родившимися в результате ЭКО, то есть экстракорпорального оплодотворения. Их еще называют «детьми из пробирки». Причем истинные родители близнецов — Алла Пугачева и Максим Галкин.

Сергей Челобанов — коллега Аллы Пугачевой. Когда-то он был перспективным эстрадным певцом и несколько его песен даже становились хитами 80-х. Быть тенью примадонны певцу не хотелось и он попытался снова начать сольную карьеру, но его песни не стали популярными. Затем он поработал немного с Филиппом Киркоровым, и в результате сотрудничества родился альбом «ЧелоФилия». Несколько песен из него завоевали любовь слушателей. Сергей покинул сцену и стал композитором и аранжировщиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про свои отношения с Аллой Пугачевой Челобанов говорит так: «Вообще поначалу не было любви, она просто предложила поработать, услышав мой музыкальный материал. Но как-то постепенно, незаметно ни для меня, ни для нее жизнь нас уложила в кроватки».Именно его сперматозоиды, по утверждению Челобанова и дали жизнь ранее замороженным яйцеклеткам. Как это можно сделать и почему Лиза и Гарри похожи на Аллу и Максима, а не на Сергея — вопросы, которые останутся пока без ответа.

Фото: Personastars, @alla_orfey