«Вслед за Катей»: Гоген Солнцев решился на пластику

Хотя некоторые пользователи Сети утверждают, что это не первая операция шоумена
«Вслед за Катей»: Гоген Солнцев решился на пластику

Летом 63-летняя жена Солнцева Екатерина Терешкович решилась на пластическую операцию. После этого Гоген появлялся на публике с женщиной, лицо которой было закрыто бинтами и эластичной повязкой. Многие решили, что либо операция не удалась, либо Катя не перенесла процедуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Солнцев опубликовал пост с фотографией из больницы. «Вслед за Катериной, я готовлюсь к переменам! Да! Это правда! Скоро сами все увидите», — написал шоумен (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Прим. ред.).

На фото запечатлен сам Гоген, лежащий на операционнном столе. Снимок многих поверг в изумление — подписчики не понимают, зачем мужчине это необходимо. Тем более, что специалисты говорят - у Солнцева уже было несколько хирургических вмешательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты и так красивый! Только непривращайся во фрика», «Гоген и так красавец. Что еще менять», «один вопрос — зачем? Денег некуда деть?Вы и так на женщину на стероидах похожи... да уж», «Вроде все в порядке у тебя с лицом..чего менять или исправлять?» — написали Гогену подписчики. Фото: Vk.com, @solntcev