«Всколыхнул мой возраст»: 54-летняя Алена Апина объяснила, почему ее эротические фото задели публику

Певица не стесняется позировать для откровенных снимков.
«Всколыхнул мой возраст»: 54-летняя Алена Апина объяснила, почему ее эротические фото задели публику

Алена Апина прославилась как солистка группы «Комбинация», но быстро покинула коллектив и построила успешную сольную карьеру. 54-летняя артистка активно гастролирует, записывает новые композиции и снимает откровенные клипы. Каждое эротическое фото певицы вызывает волну обсуждения в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Алена рассказала порталу «Собеседник», что с удовольствием инициирует откровенные фотосессии и ищет интересные образы.

По мнению Апиной, публику задевает не эротика как таковая, а то, что в откровенных кадрах позирует женщина старше 50 лет: «Всколыхнул мой возраст. Всех бесит, что я могу себе позволить такие снимки. Когда мне было 30 лет и когда была такая фотосессия, никто не обратил внимания. У каждого же такого добра полно! А так как мне на тот момент было 50 лет, все удивились. Не каждый так может позволить себе», — призналась артистка.

Алена Апина считает, что не стоит обращать внимания на количество прожитых лет: «Что касается возраста, то его вообще не существует. Существуют только какие-то головные заболевания. Ты сам себя накручиваешь, что ты – старый. И от этого начинаешь действительно стареть. А если ты проснулся и у тебя очень много дел и радостей в жизни, то о каком возрасте могут быть разговоры? Зачем он нужен?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица рассказала, что когда-то смотрела с улыбкой на людей, одержимых спортом, а теперь сама не представляет жизни без физической активности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Алена занималась фитнесом, а сейчас тренируется с чемпионкой России по бодибилдингу, чтобы обрести скульптурные формы. «Диет у меня нет. Есть образ жизни: я от всего отказываюсь. Но рецептов давать сейчас никому не буду. Хотите хорошо выглядеть, откройте интернет. Там все написано и расписано, почитайте и живите так. Никаких чудес нет на самом деле», — поясняет Апина.

Алена Апина дважды была замужем. Художник-график Валерий Апин дал певице звучную фамилию, однако брак был недолгим. В 1991 году артистка вышла замуж за продюсера, бизнесмена и кинорежиссера Александра Иратова. В декабре 2001 года после девяти безуспешных попыток ЭКО супруги с помощью суррогатной матери стали родителями дочери Ксении. Осенью 2016 года Алена Апина рассталась с Александром Иратовым после 25 лет брака. После развода со вторым мужем певица предпочитает не обсуждать свою личную жизнь с журналистами и поклонниками.

Фото: Persona Stars; @neapina