«Всегда нуждалась в сексе и совсем не хотела быть в браке!» У Анфисы Чеховой новый возлюбленный?

Телеведущая не афиширует свой роман с 33-летним экономистом.
«Всегда нуждалась в сексе и совсем не хотела быть в браке!» У Анфисы Чеховой новый возлюбленный?

В прошлом году Анфиса Чехова развелась со своим супругом Гурамом Баблишвили после восьми лет отношений. Сейчас телеведущая воспитывает их общего сына Соломона. По словам 40-летней артистки, бывший муж неоднократно изменял ей. Также в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказывала подписчикам, как ей удалось пережить предательство и снова поверить в отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистам портала EG.Ru удалось выяснить, что долгое время Анфиса встречается с экономистом Денисом Савицким. Мужчина младше ее на семь лет. По слухам, пара познакомилась в Нью-Йорке, где новый избранник телеведущей живет и работает. По данным СМИ, Чехова и Савицкий часто отдыхают вместе, а в январе этого года провели совместный отпуск в Сочи.

Артистка не комментирует свою личную жизнь, а также не афиширует подробности отношений с Денисом. Известно, что не так давно молодой человек расстался с девушкой Яной по своей инициативе. «В прошлом году отношения Яны и Дениса трансформировались. Честно, не понимаю до конца: они все еще пара или нет? Но у Яны сейчас не самый легкий период. Она закрылась. И произошло это не без участия Савицкого», — рассказал репортерам близкий друг Савицкого Борис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова и Денис Савицкий
Анфиса Чехова и Денис Савицкий
Социальные сети

«Я, как мужчина, всегда нуждалась в сексе и совсем не хотела быть в браке. Говорила всегда то, что думаю, часто была жестка и агрессивна, бодалась с противниками, совершала широкие жесты, умела зарабатывать деньги и щедро тратить их на всех, кого любила. В карьере целеустремленность и независимость помогли мне добиться успеха, но как женщину они не делали меня более счастливой», — неоднозначно высказывалась ранее Чехова.

Фото: @achekhova