«Всегда хотела такую грудь»: Анна Хилькевич удивила подписчиков пляжным фото

Актриса предстала в образе Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу»
«Всегда хотела такую грудь»: Анна Хилькевич удивила подписчиков пляжным фото

Актриса Анна Хилькевич уже месяц отдыхает с семьей в Таиланде. Ежедневно артистка публикует яркие отпускные снимки, а одно из последних фото продемонстрировало, что звезда с иронией относится к своей внешности.

Анна опубликовала фото в красном купальнике и с доской для серфинга. Образ актрисы напомнил поклонникам знаменитые кадры сериала «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон в главной роли. Причем, Хилькевич придала сходства с Андресон и своему бюсту, увеличив его с помощью фотооредактора.

"Всегда хотела такое фото))) и такую грудь и эту обувь но хейтеры же скажут, что это фотошоп", - пошутила в комментариях Анна.

Поклонники оценили юмор актрисы, но все предостерегли ее от опрометчивых решений:

«Это уже не бюст, а подушки безопасности», "Памелла, ты ли это?", «Не тяжело?», «Как хорошо, что в реальности вы не такая», "Грудь, когда вовремя не покормила Машеньку", «Все идеально получилось, но это точно фотошоп».

Стоит отметить, что в микроблоге Хилькевич много шутливых снимков. Артистка уже успела высмеять моду на стиль oversize, поклонников сэлфи, а также хейтеров в сети.

Фото: @annakhilkevich

Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 28 Января 2019, 12:53
Такого наглого фотошопа ещё не видел.