«Все хорошо, но откуда усы?» Ирина Пегова показала фото без макияжа

Поклонники не оценили новое фото актрисы с отдыха.
«Все хорошо, но откуда усы?» Ирина Пегова показала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Ирина Пегова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует яркие фото с отдыха, путешествий и съемок новых фильмов. Сейчас актриса отправилась в отпуск на Кипр со своей 12-летней дочерью.

Поклонники следят за новыми снимками артистки, и на этот раз Ирина порадовала их снимком, на котором позирует у бассейна без грамма косметики. Большинство подписчиков пришли в восторг от естественной красоты актрисы, но нашлись и те, кто заметил недостатки на ее лице.

«Неудачное фото с усами над губой», «Все как бы хорошо. Но откуда усы? Или это так неудачно сама себя поймала», «Почему вы не уберите усики? Они вас портят на всех ваших фото!» — прокомментировали фото фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не стала отвечать на критику своей внешности, однако некоторые поклонники актрисы поспешили защитить ее: «Это всего лишь тень!», «Красота! Море, солнце и красивая женщина»,

«Личико свеженькое, глазки блестят! Здорово», «Лето вам к лицу», «Просто ракурс неудачный, чего вы пристали?», «Когда я вас вижу на фото, всегда улыбаюсь», «Просто естественная внешность. Без всякого фотошопа!», «Какая бы вы не была, от вас всегда идет позитив, вы лучик солнца».

Напомним, этой зимой Ирина удивила подписчиков кардинальной сменой имиджа. Она поделилась кадром, на котором выглядела похудевшей. По словам Пеговой, она изнуряла себя диетами и голоданием, но только после новой системы питания ей удалось сбросить лишний вес.

Фото: @pegovairina