«Все только начинается» Ксения Бородина показала фото накануне 36-летия

Телеведущая призналась, что раньше ее расстраивало, что она выглядела моложе своих лет
«Все только начинается» Ксения Бородина показала фото накануне 36-летия

Накануне телеведущая Ксения Бородина отметила свое 36-летие. Звезда устроила для подруг «красную вечеринку» в одном из столичных ресторанов. Все на празднике получилось ярким и необычным. Например, именинный торт в виде черного замка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне праздника звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мыслями, касающимися дня рождения и собственного возраста.

"Пошёл обратный отсчёт))) сегодня погода была великолепная, солнышко радовало весь день, настроение суперское))) даже не верится, что через несколько часов мне стукнет 36 лет, но каждый год я себе говорю только одно, все только начинается и проживаю его с большим удовольствием и на все 100!!! Главное ребята душой не стареть))) ", - написала Бородина.

Звезда призналась, что детстве и юности очень обижалась, когда ее считали младше, чем есть на самом деле. Однако сейчас это превратилось в достоинство!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Ксению, отметив, что больше 25 лет ей дать невозможно:

"Выглядишь на 25, красотка", "Бородулик, зая, ты - супер!", "Молодая,красивая и успешная женщина!", "А выглядите на все 26!"