Все-таки вместе? Победительница «Холостяка» трогательно поздравила Егора Крида с днем рождения

Дарья Клюкина поделилась совместным снимком с артистом, который был сделан во время их первого свидания.
Все-таки вместе? Победительница «Холостяка» трогательно поздравила Егора Крида с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 июня «главному холостяку страны» Егору Криду исполнилось 24 года. В этот день он опубликовал долгожданное видео для поклонников, в котором присутствовала победительница проекта «Холостяк» Дарья Клюкина.

Несмотря на то, что певец выбрал девушку из 25-ти претенденток, продолжения романа так и не последовало. Подписчики Егора с нетерпением ждали новостей о его будущей свадьбе с Дарьей, но, по словам артиста, обручальное кольцо — это всего лишь одно из условий шоу.

Однако Клюкина не оставила без внимания Крида в день его рождения. Она тепло поздравила музыканта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав совместный снимок, который был сделан во время их первого свидания на проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днем Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше (шутка). Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю!» — написала победительница шоу.

Мнения поклонников по поводу поздравления разделились: одни уверены, что Егор и Даша пока не афишируют свои отношения, другие же считают, что Клюкина «без эмоции» обратилась к Криду, поэтому ее поздравление — очередной пиар-ход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляет Егора и о себе опять пишет», «Сколько народу верит в этот бред? Не будут они вместе! Это все для рейтингов!», «Сегодня в программе: интрига о Клю и Кри продолжается», «Даша, скажи честно вы вместе?», «Дашуля, молодец!», «Даша, вы с Егором вы очень красивая пара», «Будьте счастливы!» — прокомментировали фото фолловеры.

Фото: @klyukina_d, @egorkreed