«Все сделаю по уму»: 37-летняя Катя Гордон готовится к четвертой свадьбе

38-летняя адвокат решила, что причина ее неудач в прошлых отношениях связана именно с церемониями бракосочетания.
«Все сделаю по уму»: 37-летняя Катя Гордон готовится к четвертой свадьбе

В этом году Кате Гордон будет 38 лет. Она — адвокат, борющийся за права женщин, певица, мама двоих сыновей, а теперь снова и невеста.

Будущего супруга Катя публике не показывает. Она решила оставить свою личную жизнь вне поля зрения прессы. При этом ее дети - Даниил и Серафим - часто фигурируют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-постах Екатерины.

О личности возлюбленного Гордон не известно ничего, поскольку все ее предыдущие отношения постоянно обсуждались в прессе и Катя устала от этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя еще с весны прошлого года носит кольцо с большим камнем. Поклонники Гордон решили, что ей было сделано предложение. Однако прошло уже больше года, а никаких изменений в статусе женщины не произошло.

Наконец, на радость своим поклонникам, женщина начала приготовления к торжеству. Однако, вероятнее всего, свадьба состоится лишь в следующем году.

Гордон сообщила, что мечтает о белом платье, пышном застолье и чтобы все было в лучших свадебных традициях.

«У меня никогда не было свадьбы. Все время в джинсах, между прочим. Неуважительное отношение к ритуалу привело к известному результату. На этот раз надо все сделать по уму!»

Фото: Personastars, Александр Артеменков/ТАСС, Legion-Media