«Всё переделывали у других врачей»: Ирина Дубцова сообщила, что тоже пострадала от хирурга Хайдарова

Любовь Успенская выложила совместное фото с 41-летней певицей и рассказала о её неудачной пластике. Сама Ирина Дубцова в комментарии подтвердила слова коллеги.
«Всё переделывали у других врачей»: Ирина Дубцова сообщила, что тоже пострадала от хирурга Хайдарова
Persona Stars

С июля 2023 года в СМИ и социальных сетях не утихает скандал с участием звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова и его знаменитых клиенток. Сначала врача обвинила в некачественной услуга певица Слава (Анастасия Сланевская), к ней присоединилась Любовь Успенская. Хирург ответил, что цель артисток – «вымогательство». Уже три месяца певицы время от времени делятся в соцсетях рассказами о действиях их юриста, направленных на отстаивание позиции клиенток. Обе стороны конфликта регулярно дают интервью различным СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В среду вечером Любовь Успенская сделала очередной шаг. Она опубликовала совместное фото с 41-летней Ириной Дубцовой и написала: «Ирочка... Моя хорошая... Моя девочка. Красивая. Талантливая. Нежная. Ранимая. Вот вы смотрите на нас — думаете супер-звезды. А мы такие же женщины... Всё, как у всех! Ирочка позвонила мне и сказала, как ей сложно. Как она не может выносить эти воспоминания, эту боль. Тимур Хайдаров изуродовал и ее. Много лет лечится, страдает. Ирочка, я с тобой и люблю...»

Ирина Дубцова и Любовь Успенская фото
Ирина Дубцова и Любовь Успенская
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская обратилась к журналистам, попросив их не добиваться от Ирины Дубцовой интервью: «Внимание СМИ! Прошу вас по-человечески, не мучайте её. Она и так настрадалась.
Этот пост публикуется с её личного разрешения. Все будет хорошо, моя девочка...» В комментарии к публикации Ирина лично подтвердила рассказ Успенской, отметив в ответах подписчицам: «Мне никаких компенсаций не нужно, хочу просто забыть», «Всё переделывали у других врачей. Те, у кого есть возможность...» На попытки некоторых пользователей Сети оскорбить Дубцову, обвинив ее в алкоголизме и грубо выразившись о ее внешности, Ирина сдержанно ответила: «Я не пью, не радуйтесь», «У меня ЛИЦО! Его я, слава Богу, не трогала, мне еще рано».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова фото фигура
Ирина Дубцова
Соцсети

Пользователи Сети разделились во мнениях. Часть из них искренне поддержала Любовь и Ирину в стремлении озвучить свои переживания и добиться справедливости, другие начали эмоционально обвинять артисток в желании пиара, выражая недоверие рассказам: «До этого поста никто и думать не думал, что у Ирины проблемы», «И что же вы раньше не общались между собой? И не делились новыми внешностями и фигурами? Или он вас в один день всех оперировал? Здоровья вам», «Ирина, просто накажите этого псевдоврача, лишите его практики и чтоб другим неповадно было! Вы публичные люди, к вам прислушаются», «Не могут 3 дивы врать. Зачем им это надо? Они итак суперпопулярные и богатые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы считаете, артистки обоснованно обвиняют своего пластического хирурга в некачественно оказанной услуге?
Скорее да, зачем разным певицам лгать
Скорее нет, они же не подняли шум сразу
Ирина Дубцова фото
Ирина Дубцова
Соцсети
Ирина Дубцова с сыном Артёмом фото
Ирина Дубцова с сыном Артёмом
Соцсети