«Все мы стареем»: Вера Брежнева высказалась в адрес тех, кто критикует Аллу Пугачеву

Певица поддержала Примадонну в ее высказываниях о старости и внешности женщин среднего возраста.
«Все мы стареем»: Вера Брежнева высказалась в адрес тех, кто критикует Аллу Пугачеву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

69-летняя Алла Пугачева впервые за десять лет дала интервью. Актеру и начинающему блогеру Олегу Меньшикову артистка рассказала о своих мужьях, детях, а также о том, что она часто подвергается критике из-за своего возраста.

По словам певицы, поклонники упрекают ее из-за нарядов и манер, которые якобы не должны позволять себе женщины в ее возрасте. Алла Борисовна активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится подробностями своей личной жизни. Однако недоброжелатели регулярно негативно высказываются в ее адрес и называют «старой».

Певица Вера Брежнева решила защитить коллегу по сцене. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась фрагментом из интервью Пугачевой и выразила ей свое восхищение: «Браво, любимая Алла Борисовна! Обожаю! Мудрая, смелая, потрясающая! Шикарное интервью! И для всех волнующихся хочется добавить, что все мы стареем)) Все вы, каждый из нас постареет. Просто кто-то раньше, кто-то позднее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Брежневой также выступили в защиту Примадонны. По их мнению, злопыхатели завидуют успеху и красоте Аллы Борисовны: «Всем бы так стареть! Дожить бы до такой старости!», «Потрясающая женщина с мощной харизмой и чувством собственного достоинства»,

«Мудрая женщина! Уважаю!», «Сколько же желчи и зависти у людей бывает... А Пугачева — пример для подражания!», «Ну, и что, что старая! Можно подумать, никто не стареет! Зато она такая классная! Уважаю, обожаю!», «Вера, спасибо! Алла — великая».

К слову, для многих фанатов Пугачевой ее интервью стало настоящим откровением. Так, певица рассказала, что росла замкнутой девушкой с массой комплексов. А перед свадьбой с Максимом Галкиным она сомневалась, сможет ли спокойно «состариться» рядом с молодым мужчиной. По ее словам, сейчас она очень счастлива с супругом, несмотря на разницу в возрасте.

Фото: @ververa, @alla_orfey