Все еще пара? Николай Басков и Виктория Лопырева впервые вместе вышли в свет

Певец и его невеста своим появлением в Сочи опровергли слухи о расторжении помолвки.
Все еще пара? Николай Басков и Виктория Лопырева впервые вместе вышли в свет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых неожиданных новостей этого лета стало объявление о помолвке Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Певец сделал блондинке предложение руки и сердца в Грозном на торжественном вечере главы республики Рамзана Кадырова. Певец произнес трогательную речь и надел на безымянный палец Виктории кольцо с бриллиантом. Сам Кадыров сообщил подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что свадьба влюбленных состоится в октябре в Чечне.

Однако поклонники певца и блондинки сомневаются в том, что их роман закончится бракосочетанием. Ведь все отношения Николая начинались и заканчивались одинаково неожиданно. Кроме того, недавно в СМИ появились новости о том, что Виктория провела романтический вечер в компании 28-летнего футболиста «Манчестер-Юнайтед» Генриха Мхитаряна. Доказательством того, что блондинка променяла певца на спортсмена, стали видео и фото с того самого свидания парочки, опубликованные на странице Super.ru в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Эту ситуацию ни Виктория, ни Николай не стали никак комментировать.

А на днях звездную пару видели вместе в аэропорту в Сочи, где проходит музыкальный фестиваль «Новая волна». Кроме того, на странице Баскова появилось его совместное фото с Лопыревой, которое он сопроводил следующим комментарием: «А мы уже в #Сочи! #НоваяВолна обещает быть жаркой», — написал артист. По сообщениям СМИ, влюбленные все свободное время проводят вместе, гуляют по городу и посещают местные кафе и рестораны. Также вчера пара вместе вела один из концертов в рамах фестиваля. Совместное участие Виктории и Николая в этом мероприятии стало большим сюрпризом для их поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ