«Все больше похожа на маму»: Дочь Кристины Орбакайте поддержала ее на концерте

Певица опубликовала видео из-за кулис, где муж и Клавдия слушали ее выступление.
«Все больше похожа на маму»: Дочь Кристины Орбакайте поддержала ее на концерте

Кристина Орбакайте старается проводить с младшей дочерью все свободное время. Недавно супруг певицы Михаил Земцов и шестилетняя Клавдия пришли на концерт певицы поддержать ее во время выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с дочерью, снятое за кулисами.

В роликах Клавдия внимательно слушает выступление матери, негромко подпевая ей. Девочка запечатлена в профиль и в этом ракурсе очень похожа на Кристину. «Любимое место у мамы на работе. Пойте вместе с нами», — с любовью подписала видео Орбакайте.

Пользователи Сети с большим интересом встретили видео с участием дочери певицы. Многие поклонники отметили, что Клавдия в роликах напомнила им Кристину в подростковом возрасте, когда артистка снялась в фильме Ролана Быкова «Чучело»: «На маму похожа очень», «Как напомнила мне Кристину в детстве», «На первом видео маленькая Кристина из фильма Чучело», «Ого, на маму похожа оказывается, а раньше видела только папу», «Чучело... трогательно... Один в один», «Сильная кровь в третьем поколении», «Как похожа на маму, просто одно лицо становится» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики отметили, что Клавдия заметно повзрослела за последние месяцы: «Так выросла», «Чувствуется, уравновешенная, спокойная, воспитанная», «Какая взрослая стала, красавица», «Помогает мамочке. Подпевает. Сопереживает. Умничка», «Такая взрослая уже», «Какая у Вас доченька скромная, даже не скажешь, что из звездной династии. Счастья Вам» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Star; @orbakaite_k; @claudiazemtsova