«Время не властно!» Поклонники восхитились новыми фото 53-летней Натальей Ветлицкой

После долгих лет жизни в Испании певица прилетела на фестиваль электронной музыки AFP-2018 в Нижнем Новгороде.
«Время не властно!» Поклонники восхитились новыми фото 53-летней Натальей Ветлицкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-вокалистка группы «Мираж» Наталья Ветлицкая уже 14 лет живет в Испании. У певицы есть собственное поместье в небольшом городе Дения, где она проводит большую часть года с мужем и 14-летней дочерью Ульяной. Артистка продолжает внимательно следить за российским шоу-бизнесом — в этом году она прокомментировала творчество Земфиры и развод Армена Джигарханяна.

Несколько дней назад Наталья прилетела в Россию. Ветлицкая побывала на фестивале электронной музыки AFP-2018, проходившем в Нижнем Новгороде.

Друг певицы, специалист по закупкам модной одежды Гоша Ростовщиков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с ней. Наталья заметно укоротила свои светлые локоны и по-прежнему предпочитает спортивный стиль в одежде. Несколькими днями ранее Светлана Бондарчук также показала снимок с Ветлицкой, лаконично подписав его: «Подруга приехала».

Наталья Ветлицкая и Гоша Ростовщиков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети поразились тому, как свежо и молодо выглядит 53-летняя артистка. Многие отметили, что не сразу узнали Ветлицкую в стройной изящной девушке на фото. Подписчики адресовали певице искренние комплименты: «Она невероятная», «Хороша, Ветла», «Неужели вернулась», «Ветлицкая не меняется».

Телеведущая и звезда «Дома-2» Алена Водонаева не сдержала эмоций, оставив комментарий: «Лучшая и единственная».

Поклонники не скупились на слова восхищения: «Как же она хороша! Браво, Наталья! Время не властно над Вами», «Боже, это же Королева», «Ей же 53 года! Какая молодец», «Никарная женщина, талантливая певица» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталья Ветлицкая и Светлана Бондарчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужем Натальи Ветлицкой был композитор, актер и музыкант Павел Смеян. Их союз был недолгим, но еще короче стал второй брак артистки — с певцом Женей Белоусовым. Ее третьим супругом был манекенщик Кирилл Кирин. В разное время Наталья встречалась с Дмитрием Маликовым, Владом Сташевским, отцом Влада Топалова Михаилом и даже Сергеем Зверевым. Четвертым мужем Ветлицкой стал тренер по йоге Алексей, которому она родила в 2004 году дочь Ульяну.

Фото: Persona Stars @rostovshchikov @a030aa Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи Ветлицкой