«Врачи запретили мне двигаться»: Никита Джигурда о предынсультном состоянии

Актер пережил очередной криз, из-за которого врачи запретили ему какое-то время двигаться.
«Врачи запретили мне двигаться»: Никита Джигурда о предынсультном состоянии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Никиты Джигурды уже несколько дней обсуждают новость об ухудшившемся состоянии здоровья артиста. Дело в том, что СМИ распространили информацию о предынсультном состоянии актера, находящегося в Москве. Сотрудники сайта Dni.ru связались с Никитой и узнали о том, что на самом деле произошло с ним. Как оказалось, Джигурде стало плохо, его шатало из стороны в сторону, словно он был пьян. Его бывшей жене, с которой они возобновили отношения, фигуристке Марине Анисиной, пришлось вызывать скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера из Парижа прилетел Марина, она-то и вызвала карету скорой помощи. Я отказывался, говорил, что бессмертный. Но приехавшая бригада реаниматологов сказала, что промедление могло закончиться летальным исходом. Меня шатало как пьяного. А давление было 230 на 110, потом 230 на 160. В любое время мог случиться инсульт», — цитирует актера сайт Dni.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи строго предупредили Никиту, что ему ни в коме случае нельзя перенапрягаться. По словам артиста, медики вообще запретили ему какое-то время двигаться и порекомендовали больше отдыхать и проводить время в покое. «Врачи запретили мне двигаться, посоветовали уехать куда-то на недельку и отлежаться. Покой, ласка и строгий постельный режим, как обещают медики, могут уберечь меня от повторения криза», — рассказал Джигурда.