Врач 70-летней Ирины Муравьевой рассказала, как актрисе удается выглядеть молодо без пластики

8 февраля актриса отмечала свой юбилей. В этот день многие поклонники и коллеги поздравляли ее и удивлялись тому, насколько она внешне выделяется среди сверстниц.
Врач 70-летней Ирины Муравьевой рассказала, как актрисе удается выглядеть молодо без пластики

Актриса известна любителям кинематографа своими ролями в фильмах «Москва слезам не верит», «Карнавал» и «Самая обаятельная и привлекательная». Последняя картина, в которой появлялась Ирина Вадимовна, была «Китайская бабушка». Вот уже почти 10 лет она не появляется на экранах.

Объясняется такое "исчезновение" просто: ей стали предлагать однотипные роли старушек. «Но мне это не интересно», - сообщает актриса. Она шутит, что на бабушку совсем не похожа, несмотря на то, что у нее растут два внука.

Те, кто видит актрису сейчас, практически в один голос говорят, что она выглядит очень молодо. Мало кто верит ей, когда она говорит, что не пользуется услугами пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач-диетолог Марият Мухина, которая следит за здоровьем Ирины Вадимовны, подтверждает, что она — редкое исключение среди артисток, поскольку не сделала ни одной пластической операции.

Как сообщила Марият, Муравьева постоянно трудиться над своей внешностью. Нередко актриса прибегает к болезненным процедурам, таким как иглоукалывание в лицо. Звезда мечтает сохранить свою натуральную красоту.

«Я бы пошла с Ириной Вадимовной в разведку, потому что она акупунктуру выдерживает только так! Спокойно переносит иглы различной длины в любые части тела и принципиально не хочет оперироваться», — раскрыла секрет Мухина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: кадры из фильма и передачи, Personastars На эту тему: «Я думала, что страшная»: Ирина Муравьева не планировала сниматься в кино