Впереди развод? Ани Лорак не принимает извинения мужа после измены

Поклонники пристально следят за развитием ситуации.
Впереди развод? Ани Лорак не принимает извинения мужа после измены

В конце июля стало известно, что во время гастролей Ани Лорак ее муж Мурат Налчаджиоглу проводил время в своем караоке-клубе Dali Park с киевлянкой Яной Беляевой. Турецкий бизнесмен проявлял самые недвусмысленные чувства к эффектной брюнетке. Ани Лорак старалась не комментировать сообщения СМИ, но рассказала в блоге, что не прощает предательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале сентября певица все же воссоединилась с мужем, чтобы отвести в первый класс дочь Софию. Однако даже столь радостный повод не помог примирению пары.

Мурат Налчаджиоглу выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с женой и дочерью, подписав его по-английски: «Первый день в школе. Благодарю Бога, что я увидел этот день в своей жизни. Благослови Господь мою семью, прости все мои ошибки и дай мне сил!» Поклонники певицы сделали вывод, что бизнесмен пытается примириться с супругой.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу с дочерью Софией

Ани Лорак отказалась следовать примеру Мурата. Артистка также опубликовала фотографию первого школьного дня Софии, однако на снимке были изображены только она и дочка. «Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу», — написала певица, давая понять, что не планирует включать супруга в этот праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре после этого Ани Лорак улетела в Софи на музыкальный фестиваль «Новая волна 2018», где вышла на сцену преобразившейся – с более короткими волосами, уложенными волнами.

Внимание зрителей было приковано к руке артистки, которая вышла на сцену без обручального кольца и продемонстрировала это публике, исполняя одну из композиций. В новой песне Ани Лорак звучат слова: «"Дай мне Бог превозмочь эту боль, превратить сахар в соль".

Поклонники певицы разделились на два лагеря. Большинство осуждает ее мужа и обвиняет Мурата Налчаджиоглу в неверности. Некоторые подписчики упрекнули Каролину в постоянном отсутствии дома из-за гастролей и концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Cама певица признавалась, что вынуждена зарабатывать деньги и мечтает просто выспаться.

Поклонники решили, что муж не в состоянии обеспечить нужды семьи, именно поэтому певице приходится работать без выходных. Напомним, что артистка вышла замуж за совладельца «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Их дочери Софии в июне исполнилось семь лет.

Фото: Persona Stars

@anilorak

@muratnalca