Возлюбленный принцессы Дианы умер от рака

Мужчина так и не смог воссоединиться со своей возлюбленной. Этому помешали семейные обстоятельства.
Возлюбленный принцессы Дианы умер от рака

В Париже в возрасте 73 лет умер бывший возлюбленный принцессы Дианы. Оливье Хоар был антикваром. Его и принца Чарльза объединяла давнишняя дружба.

Роман с принцессой начался в 1992 году после того, как брак Дианы и Чарльза фактически исчерпал себя и стал простой формальностью. У принца были тесные отношения с Камиллой Паркер, на которой он впоследствии женился.

Диана тогда признавалась своим подругам, что мечтает о домике в Италии, где они с Оливье могли бы жить.

В СМИ курсировала информация, что однажды полуголый Хоар был задержан дворцовой охраной. Мужчина пытался спрятаться за деревом в тот момент, когда сработала пожарная сигнализация, среагировавшая на зажженную им сигарету.

Мечтам принцессы о семйеной идиллии так и не удалось сбыться: Хоар был женат и воспитывал троих детей.

Роман с принцессой закончился в 1993-м году, когда жена-француженка, которая была на 16 лет старше леди Ди, пригрозила Хоару разводом.

По словам британских СМИ, Диана после разлуки расстроилась и стала преследовать бывшего возлюбленного звонками. Его жена вызвала полицию, потому что телефон звонил круглосуточно.

Было обнаружено, что более 300 раз звонили из дома Дианы. После этого полиция заявила, что расследование было прервано по просьбе Оливера.

На протяжении последних лет Оливье Хоар боролся с раком и на днях скончался, как сообщает zazabava.com Фото: кадр из передачи, zazabava.com
На эту тему: Биография принцессы Дианы