Возлюбленная Тимати впервые прокомментировала информацию о беременности

Анастасия Решетова ответила подписчикам на многочисленные вопросы о ее «интересном» положении
Возлюбленная Тимати впервые прокомментировала информацию о беременности

35-летний рэпер Тимати около трех лет встречается с 22-летней моделью Анастасией Решетовой. Однако пара не спешит связывать себя узами брака. К слову, музыкант воспитывает дочь Алису от бывшей возлюбленной Алены Шишковой. Несмотря на общего ребенка, отношения влюбленных быстро закончились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Решетова беременна. Таким образом, по мнению поклонников, первая вице-мисс России надеется скорее выйти замуж за Тимати. Долгое время Настя не реагировала на слухи, а также не отвечала на многочисленные комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако недавно девушка рэпера решила ответить подписчикам. Один из фолловеров завил, что видел ее возле элитной клиники «Лапино». Именно туда чаще всего обращаются знаменитости, планирующие забеременеть. По словам Решетовой, сейчас много девушек похожи на нее внешне, поэтому ее с кем-то перепутали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova

Отметим, что поклонники не поверили в слова Анастасии. Они надеются, что в скором времени слухи о беременности модели подтвердятся. «Идеальная пара для Тимати. Идеальная жена, только ребеночка надо», «Так беременна или нет?», «Настя беременна, поздравляю))», «Дай Бог и вам совместных детишек», «Первый раз вижу такую Настю. Какая ты другая», «Что-то изменилось в Насте», — написали комментаторы.

Фото: @volkonskaya.reshetova