«Вот вам главный секретик»: Анна Седокова объяснила, зачем заниматься спортом с детства

Многодетная мама заставила свою старшую дочь посещать спортзал.
«Вот вам главный секретик»: Анна Седокова объяснила, зачем заниматься спортом с детства

35-летняя Анна Седокова — многодетная мама. Она воспитывает 14-летнюю дочь Алину от Валентина Белькевича, которого не стало в 2014 году, и годовалого сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова. Также у певицы есть семилетняя дочь Моника, родившаяся в браке артистки с Максимов Чернявским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже после третьих родов Анна смогла быстро вернуться в форму и вновь приступить к работе. Артистку считают одной из самых сексуальных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. К тому же, Седокова часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные снимки, на которых она позирует в откровенных нарядах и купальниках.

В очередном посте певица рассказала, как быстро восстановиться после рождения детей. Кроме того, она посоветовала подписчикам отправлять своих детей на занятия спортом как можно раньше. «Вот моя Алина была изначально силой запихнута в тренажерный, потому что ее мама абсолютно уверена, что чем раньше начинаешь заниматься спортом, тем лучше. Алина сейчас занимается с тренером, чуть позднее можно уже будет самой, но ведь и улицу и стадионы рядом с домом еще никто не отменял», — рассказала Анна.

«Вот вам главный секретик. Мне еще в 18 лет хватило ума начать тренироваться. Тогда было, конечно, и залов меньше, и возможности другие, сейчас можно купить и не дорогие абонементы, и изобилие выбора.

Вот я до сих пор, уже большая девочка, каждое утро делаю комплекс упражнений, которые еще тогда мне показал мой тренер. Осталось в памяти и укоренилось. Мышечная память – великолепная вещь.

С первым и вторым бэбиком было вообще просто. С Гектором уже, конечно, приходится напрягаться. Но я смотрю на девчонок, каждый день пашущих в зале, и понимаю, что мне для таких результатов нужно намного меньше времени, потому что раньше начала», — призналась артистка.

По словам Седоковой, ее мама и бабушка не могут похвастаться точеной фигурой, поэтому ей самой нужно усердно стараться, чтобы не поправляться. «Мне никогда не светит стать такой худенькой, как Вера Брежнева. Но я могу работать над своими особенностями фигуры и просто украсить их. Хотя, сколько я помню Веру, она все время над собой работала, и с неба ничего не упало», — заявила Анна.

Фото: @annasedokova