«Вот партизаны!» 48-летняя Анна Легчилова и 61-летний Игорь Бочкин больше года скрывали рождение сына

После 16 лет брака актриса неожиданно показала своего ребенка и посоветовала подписчикам рожать детей.
«Вот партизаны!» 48-летняя Анна Легчилова и 61-летний Игорь Бочкин больше года скрывали рождение сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Народный артист России Игорь Бочкин запомнился зрителям ролями в фильмах «ЧП районного масштаба», «Искренне ваш», «Барханов и его телохранитель», «Диверсант». Его жена, актриса и режиссер Анна Легчилова, сняла 9 картин, а также сыграла в «Дальнобойщиках» и «Московской саге».

Супруги вместе уже 16 лет и до последнего времени считались бездетной парой. Однако в минувшие выходные Анна Легчилова поразила поклонников неожиданным признанием.

48-летняя супруга 61-летнего Игоря Бочкина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором ее обнимает маленький мальчик полутора-двух лет. Актриса коротко подписала кадр «Моё», дополнив запись красноречивыми хэштегами «мой сын мой», «мой рай». На фото мальчик обращен спиной к зрителям, а его волосы скрыты джинсовой бейсболкой. Анна также умолчала об имени сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Легчилова с сыном

Пользователи Сети удивились и обрадовались неожиданному известию: «Анечка. Кто бы знал», «Вот ведь партизанка какая», «У Вас сын родился? Ничего себе, поздравляю! А почему об этом по телеку тишина?» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники не скупились на поздравления: «От души за вас рада», «Поздравляю Вас с Рождением Сына», «Вы молодцы», «Поздравляю Вас, Анечка, и Игоря Ивановича! Счастья вашей семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц призналась: «Я не знаю решусь на это или нет. Это очень важно, серьезно и сложно! На это нужно годами думать». Анна Легчилова ответила: «Не думайте, рожайте», из чего поклонники сделали вывод: актриса сама родила сына, а не прибегла к усыновлению или услугам суррогатной мамы.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Бочкин женат в четвертый раз. Его студенческий брак с генеральской внучкой Алисой Завенягиной продлился недолго. Вскоре артист женился на дочери сотрудника Отдела пропаганды ЦК КПСС Светлане. У пары родилась дочь Александра, однако вскоре семья распалась.

Экс-супруга актера уехала с полугодовалой дочкой в Испанию и вышла замуж. Александра воспринимает отчима родным отцом и не общается с Игорем Бочкиным.

Третий брак актера с экономистом Светланой Зубковой также оказался неудачным. В 2000 году Игорь Бочкин познакомился с Анной Легчиловой, а через два года пара сыграла свадьбу. По признанию артиста, лишь с четвертой попытки он отыскал семейное счастье. Несколько лет назад Анна спасла мужа от смерти, проведя с ним несколько дней в реанимации.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Фото: Persona Stars @anna_legchilova