Вот он какой! Дмитрий Маликов впервые показал, как выглядит его сын

До сих пор певец и его семья скрывали личико младенца. На днях Дмитрий все же решился показать своего младшего ребенка.
Вот он какой! Дмитрий Маликов впервые показал, как выглядит его сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист рассказывал позже, что предпринимал все возможные меры, чтобы скрыть от СМИ и любопытствующих появление долгожданного сына. Не рассекречивала семья и имя ребенка. Лишь в марте жена Дмитрия сообщила, что мальчика назвали Марком.

О том, что в семье появится еще один ребенок, не знал никто, кроме самих родителей. Эту информацию скрывали и от 18-летней дочери Стефании, и от знаменитых бабушки с дедушкой. Певец рассказывал, что всегда мечтал именно о сыне. По мнению музыканта, мужчина состоялся только в том случае, если у него родился наследник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это замечательное чувство огромного абсолютного счастья. Когда Стеша родилась, мне было 30 лет, было много-много впереди планов, а вот сейчас спокойнее. У меня есть время сосредоточиться на главных вещах. Я всегда хотел сына, когда у тебя есть наследник, ты уже полноценный мужчина. Я считаю, что мы с Леной неплохие родители, у нас хорошие гены», — говорил певец о Марке.

Подписчики делают комплименты отцу ребенка. Пару раз Маликов и его дочь Стефания публиковали снимки с малышом на руках, но лица его не было видно.

Фото: @dmitriy_malikov