«Вот и настал этот счастливый день!»: Никита Пресняков женился

Сегодня состоялась долгожданная свадьба внука Примадонны и его возлюбленной Алены Красновой.
«Вот и настал этот счастливый день!»: Никита Пресняков женился
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Пресняков и его возлюбленная Алена Краснова сегодня сыграли роскошную свадьбу, празднование которой до сих пор продолжается. Вся светская Москва и многочисленные поклонники пары ждали этого события долгих три года. Влюбленные после росписи в ЗАГСе уехали в Zhavoronki Event Hall, где проходила торжественная выездная церемония бракосочетания, во время которой Никита и Алена повторно перед всеми гостями произнесли клятвы верности и любви друг другу.

На невесте было ослепительно белое платье с пышной юбкой с ручной вышивкой и длинным шлейфом, а в руках она держала нежный букет из белых роз. Никита впервые предстал перед публикой в классическом костюме-тройке, белой рубашке и бледно-голубым галстуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены выбрали консервативный стиль для своей свадьбы, чем удивили многих поклонников. Ведь Краснова и Пресняков в повседневной жизни предпочитали более смелые и молодежные вещи.

Напомним, что пара начала встречаться в 2014 году. Алена и Никита были знакомы долгие годы — ведь их дачи расположены по соседству. Однако лишь три года назад молодые люди по-новому взглянули друг на друга, и между ними завязался роман. Спустя три года отношений внук Аллы Пугачевой сделал своей избраннице предложение, и она ответила согласием. Это знаменательное событие произошло в марте этого года на праздновании дня рождения Красновой — ей исполнилось 20 лет.