Вот это союз! Юра Шатунов выложил фото с Николаем Расторгуевым

Экс-солист группы «Ласковый май» удивил подписчиков совместным снимком с фронтменом «Любэ».
Вот это союз! Юра Шатунов выложил фото с Николаем Расторгуевым

Юрий Шатунов с 1991 года живет в Германии. Экс-солист «Ласкового мая» продолжает сольную карьеру и регулярно приезжает в Россию для выступлений. Недавно 44-летний артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он запечатлен с 61-летним лидером группы «Любэ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Неожиданная встреча с Николаем Расторгуевым», — лаконично подписал снимок Шатунов.

Оба артиста одеты в свободном неформальном стиле. На Юрии голубая футболка, черная ветровка и плотная кепка с рельефной эмблемой. Николай выбрал привычную «защитную» куртку светло-болотного оттенка и черную футболку. Артисты исполняют музыку разного стиля, поэтому их союз оказался сюрпризом для поклонников.

Николай Расторгуев и Юрий Шатунов

Пользователи Сети с удивлением и радостью отреагировали на совместное фото солиста «Любэ» и кумира девяностых: «Батяни! Вы классные», «Две звезды», «Вы просто неотразимы», «Два кумира», «Такие хорошие, любимые артисты», «Настоящие мужчины», «Две легенды»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как-то неожиданно видеть Вас вдвоем. Но Земля круглая и мир тесен».

Некоторые подписчики отметили, что прожитые годы не прошли для музыкантов бесследно: «Постарел очень сильно», «Да ребята, время летит». Им возразили другие поклонники: «Юра, ты так загорел и похудел, отлично выглядишь», «Время летит, а Юра не меняется» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Николай Расторгуев

Слава пришла к Юре Шатунову в 13 лет. Руководитель музыкального кружка Оренбургской школы-интерната заметил талантливого подростка и написал несколько песен, создав группу «Ласковый май». Встреча с предпринимателем и будущим продюсером Андреем Разиным принесла коллективу славу и коммерческий успех. Юрий Шатунов быстро стал кумиром миллионов школьниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Белые розы», «Ну что же ты», «Седая ночь», «Тающий снег» — каждая песня становилась хитом.

В 1991 году 18-летний Шатунов покинул группу «Ласковый май» и уехал в Германию, где стал звукорежиссером. Позже певец начал сольную карьеру, сохранив дружеские отношения с Андреем Разиным. В декабре 2000 года артист познакомился с будущей женой. Светлана и Юрий сыграли свадьбу в 2007 году. У Юрия Шатунова двое детей: дочери Эстелле пять лет, а сыну Дэннису недавно исполнилось12.

Юрий Шатунов

Фото: Persona Stars

@yuriy_shatunov

@nvrastorguev