«Вот это привидение!» Анна Седокова показала эротическое фото

Многодетная мама не упускает случая заинтриговать подписчиков очередным селфи.
«Вот это привидение!» Анна Седокова показала эротическое фото

35-летняя Анна Седокова является многодетной матерью. Она воспитывает троих детей — 13-летнюю Алину, шестилетнюю Монику и сына Гектора, которому в апреле исполнится год. При этом фигуре звезды можно только позавидовать. Артистка любит себя и свое тело, и часто выкладывает соблазнительные фото для своих поклонников.

«Вот это женщина!!! Молодец! Так держать!!!», «Крутая фотка, и крутая фигура», «Огонь девочка», «Шикарная девушка!», — все это лишь небольшая часть комплиментов, которые сотнями оставляют подписчики Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проводит лето в Греции и щедро делится своими отпускными впечатлениями. Вчера Анну потянуло в мистику, и она выложила новое фото, которое сразу набрало множество лайков и комментариев.

Поздно ночью певица сделала селфи со вспышкой в темной комнате напротив старинного зеркала и рассказала историю:

У нас на вилле все очень старинное. Когда я оказалась тут впервые , хотела сразу переехать.) А потом, за каждой вещью, стала открываться история. Ее удивительный дух и стало очень тепло и удивительно уютно. Вы верите, что зеркала хранят истории и секреты?
подписала фото Седокова.

Звезда была одета в очень открытый, купальный комплект неоново-оранжевого оттенка, и плавные изгибы ее фигуры восхитили подписчиков. Под этим постом нашлось много желающих поделиться своими ощущениями:

«Посмотрите внимательно, мне одной кажется или нет. Справа как будто мордашка собаки если увеличить, а слева мордашка кошки в темном проеме.», «То чувство, когда жалеешь, что ты не зеркало)», «Хранят, хранят! Через 100 лет сенсация будет, когда это зеркало "выдаст" картиночку Седоковой в купальнике из прошлого».