Вот это подарок! Альбина Джанабаева показала редкий кадр с Валерием Меладзе

Поклонники считают, что певица светится от счастья рядом с мужем.
Вот это подарок! Альбина Джанабаева показала редкий кадр с Валерием Меладзе

39-летняя Альбина Джанабаева и 53-летний Валерий Меладзе — одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Артисты тщательно скрывают свою личную жизнь от общественности и редко появляются на публике вместе. Также супруги редко поют дуэтом, поэтому каждое выступление становится настоящим подарком для их поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также подписчики рады, когда Альбина показывает совместные фото с мужем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этот раз она опубликовала снимок с путешествия. В кадре Джанабаева позирует с Меладзе в автомобиле во время поездки по городу. «Горячий привет всем от нас», — кратко подписала пост артистка.

Фолловеры пришли в восторг от публикации, а также отметили, что Альбина светится от счастья рядом с любимым мужчиной. «Классная пара», «Вы на этом фото очень красивая, естественная красота без макияжа, волосы распущенные идут. Здесь вы мне очень нравитесь», «Прекрасная пара», «Какие же вы счастливые и красивые», «Берегите чувства друг к другу», «Светитесь и сияете!», «Классная пара! Счастья вам!» — пишут поклонники.

Напомним, ранее Валерий высказался о том, почему они с Альбиной тщательно скрывают личную жизнь. Также он рассказал, почему не поет в дуэте с женой. К слову, влюбленные появились на одной сцене только на Новый год и во время фестиваля «Жара» в Баку.

Фото: @albinadzhanabaeva